Копаново

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копаново » Главный форум падонкаф » 12е июня! Явки, пароли...


12е июня! Явки, пароли...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как уже стало традиционным, народ подтягивается на 12 июня в Копаново на тусу.
В этот раз это будет не совсем 12е, но всеж три дня. Напоминаю, что выходные - 10е, 11е, 12е.
В связи с этим прошу всех высказаться по поводу его приезда-неприезда в Копаново и, собственно, дат пребывания.

От себя, Рены и Мента (и, кстати, походу от Лехи Апполонского) хочу сообщить, что мы хотели приехать еще 9го в ночь, но у нас очередной этап сезона челленджей, в котором мы впервые принимаем участие. Поэтому согласно последним планам, мы приедем либо 10го рано утром (те поедем ночью), либо тогда уж 10го в обед. Но это еще не истина в последней инстанции, ибо начали появляться прорблемы с машиной, я б даже сказал машинами, да и не ясно еще до конца, када там у Мента выходные.

Но мы приложим все усилия, чтоб там быть. Такое пропускать низзя.

0

2

У меня ситуация другая. Есле все будет ок, то я рано утром 10 выдвинусь на тусу! Есле все будет хуево, то придется работать 10 до обеда а мож и до вечера, тода хз че делать...(((

P.S. Собирались идти с Саньком на Валге или на Оке(скорей всего))), но пока точно не известно поедит ли он...

З.Ы. От Боксера просочилась инфа что Кеши на 12 июня точно не будет))) он работает в Лухавицах на стройке!

0

3

Чтото какието странные напряги у меня  появляются на 10-12 то с машиной,то с жильём!Так что вопрос по поводу приезда пока в подвешенном состоянии(

0

4

А еще мне Леха-Бобер в пятницу звонил сказал что 100% едет, кстати Боксера то же ждити он в суботу с утрица пойдет!

0

5

Хм... Если будет все нормально, то туса намечаецца заебца!

0

6

Да, туса должна заебовая выдти.... тьфу, тьфу, тьфу нах)))

0

7

БУДУ КАК ШТЫК!!!токо я с суботы до вторника!!

0

8

Мы кароч едем завтра.
100 кто едет: Я, Рена, Леха и Жак
Под вопросом: Темым и БН

0

9

Боксер рано утром в суботу двинет. Мы в воскресенье в обед скорей всего((( Поеду Я, Санек и возможно Женек.
P.S. Кто есть БН???

0

10

БН - Борис Николаевич... Большая Нога, Пашка Рылик.

Но это уже не важно, ибо он не едет.
Юр, какая у тя новая аська?

0

11

Она у меня в инфе вписана!!)) 354-312-697

0


Вы здесь » Копаново » Главный форум падонкаф » 12е июня! Явки, пароли...