Копаново

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копаново » Главный форум падонкаф » сегодня в моске на пушкенской был ГЕЙПАРАД!кто как к этому относится?


сегодня в моске на пушкенской был ГЕЙПАРАД!кто как к этому относится?

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

я сеня ездил с друзьями там мусоров дохуя было!!!а пидоров всего штук 20 было!!мы 2 накрыли остальных скины разогнали!!!!!!!!!!СКОРО БУДЕТ ЕЩЕ ОДИН ПАРАД!!!КТО ПОЕДИТ?

0

2

ПИЗИ ГЕЕВ!!! БЕЙ GO ГЕЙ!!!!

0

3

Яб поехал еслеб знал, гейпарады я люблю))))))))) Када следующий будет отпиши!))))))))))

0

4

следующий парад вроде как я слышал будет в июне!!я сообщю когда именно!тогда пиздец мясо будет!!

0

5

прикольно!в питере чё то таких порадов нет!а чё  серый у тя за флаг чё там изображено?

0

6

Ебошить там их будем шопиздец))) Прям в метро отлавливать начнем)))))))

0

7

бляха тоже на такой парад хочу!геев помудохать!

0

8

там тема короче такая!!у меня друзья скинявые с нашей партией на марш несогласных ездили!!мы потом туда подошли!!ну мне дали флаг новой партии!!чтото типа обьединения всех партий!!..вот я и решил сфоткаться!!там георгиевская лента на ней немецкая медаль а в центре герб россии!!

0

9

когда я домой ехал там панки в метро еще 3 погнали!!

0

10

прикольный флаг!такойже хочу

0

11

там их не дарили!!там предводитель партии давал!!мы же на них деньги здавали!!я попробую те такой намутить!!но ничего не обещаю!

0

12

блин буду тебе благодарен очень!

0

13

Бля на флаге не герб России а герб МОСКВЫ!!!! НАХ!!!)))

0

14

ой!!))ошибся!!я их путаю!))))))

0

15

Долбоебы. Ненавижу таких как вы! Вам только бы и быть как все. Поубивать вас всех надо, и дать жить тем людям, которые выделяются на фоне серой (а на самом деле, коричвенной, как говно) массе. Вот вы только и можете что пидоров гнобить.

0

16

Каждый человек имеет право на самоопределение. С таким же успехом можно пиздить баб за то, что им парни нравяцца. Или хуярить тех же скинов за то, что они налысо бреются.

Заставляющий задуматься лично меня факт:

Я лично знаю среди геев хороших людей, но не знаю таких среди националистов.

Отредактировано Калыч, и ниипет! (2007-04-14 23:32:32)

0

17

почему только пидоров!!???ты щас такой бред несешь!!

0

18

:lol: гы-гы бля пацтолом нах))))

0

19

значит ты просто не с теми общался!!!ПИДОРЫ ТВАРИ!!!когда в россии демографическая проблема а полы между собой дерутся!!это нормально??да же христианство запрещает это!!!ненавижу пидоров!!те былобы приятно еслиб ты ехал в метро а рядом 2 мужика сосутся!!??мне бы нет!!!и мне не приятно вообще думать об этом!!суки!!!пидорасы!!!

0

20

Продолжаем пиздеть! Развиваем тему :)

0

21

мы не начионалисты!!!мы антипидоры,антиЕМО,фанаты и скины!!!а не нацики!!!нацики мудаки!

0

22

Ну а скины че не нацики чтоль??? :cool:

0

23

не!!скины и нацики это разные вещи!!

0

24

колбас написал(а):

не!!скины и нацики это разные вещи!!

Хуйню сказал! Хулиж они тогда нигеров, китайцев, индусов, хачей и т.д. пиздят есле они не нацики???

0

25

у них идеология похожая!!даже можно сказать одинаковая!!!но это разные вещи!!как готы и ЕМО!!они оба хотят умереть!!только по разному!!!

0

26

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, колбас, тебе не кажется что немецкий крест на РУССКОМ знамени - это оскорбление РОССИИ????!!!!!!! МЫ их отпиздили 60 лет назад, а теперь у нас из поганые значки появляются!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ ЭТО ХУЙНЯ, СКАЖУ ЧЕСТНО - скинов, нацистОВ И ПР. неуважаю!!!!!

ПИДОРОВ НЕНАВИЖУ ЕЩЕ БОЛЬШЕ, НАМНОГО БОЛЬШЕ!!!! Я БЫ С ДЕСЯТОК НА ШТЫК ПОСАДИЛ!!!! или МОЛОТОВА В ТОЛПУ ИМ!!!

0

27

Не еби мозг скины - это чистейшие нацисты!

0

28

Кстати про крест согласен полностью с Мышей...

0

29

2ДЮ
ДА - СКИНЫ - ЭТО НАЦИСТЫ, КСТАТИ НАЦБОЛЫ (ЛИМОНОВЦЫ) ТУДА ЖЕ

0

30

ну крест это херня!!!меня он тоже смущал!!я в основном ходил с другим!!с флагом партии!!и транспорантом!

0


Вы здесь » Копаново » Главный форум падонкаф » сегодня в моске на пушкенской был ГЕЙПАРАД!кто как к этому относится?