Копаново

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копаново » Главный форум падонкаф » Н О В О С Т И ! ! !


Н О В О С Т И ! ! !

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Пишем всякого рода новости.
ПО ХУЮ КАКИЕ

0

2

МАЛОЙ, брат мента, намедни пропил 50 000 рублей ! ! !
И не помнит как и где.

0

3

Пуля НАРИК(((((((((((((((((((((((((((((((((!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот ЕТО НОВОСТЬ((((((((((((((((((((((((
а жаль спекся ПАЦАн
А такие надежды подовал()

0

4

Врач, БЛЯ

0

5

Ковш отметил Д\Р ОДИН берем пример)))))))))))

0

6

Мент с Реной всю ночь тусили в москве.... Вроде как в крылатском... ОДНИ!!! БЕРЕМ ПРИМЕР!!!

0

7

НУуууууууууууууууууууууууууууу в крылатском нет наркологички ПИЗДЯТ БЫЛИ замечена на улице 8-го Марта
А новостьв следующем
Провел инвентаризацию Завел уголовку на продовца ВСЕХ ПЕРЕСАЖАЮ НАХУЙ(((((((((((((((((ЗАЕБАЛИ ВСЕ ПИЗДЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((

0

8

ХОХА, МЫ С ТОБОЙ ПО РАЗНЫЕ СТОРОНЫ "БАРРИКАДЫ"

Отредактировано Kitch (2007-03-25 15:07:46)

0

9

в копанове на ферме собираются разводить червей!я зимой там был на ферме всё вычестили!блядь из-за этих червей вонять будет пипец

0

10

В Москве вчера на АВтозаводской 21 ГНК ПРИЕМ осуществил(ГНК=ОБНОН) 27 Пацпнов повизали МОИ САБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДИТЕЛЯМ НАРКОМАНОВ((((((((((((((((((((((((

0

11

НА НОВЫЙ ГОД СОСЕДЯМ В ТЕПЛИЦЕ ТРИ СТЕКЛА РАЗБИЛИ, СОВСЕМ БЛЯТЬ ОХУЕЛИ И СОВЕСТЬ ПОТЕРЯЛИ !!! НАДО ИЗВИНИТЬСЯ 

0

12

За спроведливость +1

0

13

1) Хулиж Рена с Ментом ночами в Москве делают? Уж не с Михи ли пример берут???)))
2) +1
3) +1
4) +1
5) +1

0

14

У мента дела Ментовские походу а вот У ПУЛИ думаю мож он в нарко кортель вступил((((((((((

0

15

Рена не нарик, а лох. Давно ж известно. Ему уж ничо не поможет.

0

16

Сломал машину встрял на 400 баклв((((((((((((((((((((((((((((((((

0

17

МИТЯЙ НА СВОЕЙ НИВЕ ВРЕЗАЛСЯ В ТОЙОТУ РАВ 4, ПРИЧЕМ СЕРЪЕЗНО. ПОДУМЫВАЮТ ОТПРАВЛЯТЬ ЕГО В СИБИРЬ....

Отредактировано Kitch (2007-04-09 14:42:17)

0

18

да уж неповезло ему могу только посочувствовать

0

19

Откуда у Митяя Нива и где это произошло? Поподробней плз!

0

20

Контракникам там за кордонам ХОРОШО платят а СИБИРЬ хорошое место мне там понравилось вот тока носки к стелькам порой примерзают!

0

21

СЕНСАЦИЯ ! ! !
ПУЛЯ КУПИЛ СЕБЕ МАШИНУ, ДЕВЯТКУ, 91-ГОДА, ЦВЕТ СИНИЙ, ДВЕРЬ ВОДИТЕЛЬСКАЯ ИЗНУТРИ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ, ИСПРАВНЫ ТОЛЬКО ТРИ СТЕКЛОПОДЬЕМНИКА, ТОСОЛА ХВАТАЕТ НА ТРИ ДНЯ.
ТЕПЕРЬ ОН  ТОЧНО ПУЛЯ . . . 

0

22

моя инфа подтвердилась))))))))))))))))) пуля на телеге НАХ!!!

0

23

ХОХОЛ ТЕРь и ПИЗДЫ от ОРБИТА ПОЛУЧАЕТ ЖЕСТЬ СКИС ПОЦАН((((((((((((((!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Копаново » Главный форум падонкаф » Н О В О С Т И ! ! !