Копаново

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копаново » Главный форум падонкаф » Наши автомобили (телеги,брички,колеса,тачки и т.д.)


Наши автомобили (телеги,брички,колеса,тачки и т.д.)

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

Ага, Кеша знает толк в тачках!!!

0

62

Бля пиздец он его уделал! Я на первой фотке даже не узнал его ЖОПЕР. А когда вы её расписали так?

0

63

Кеша, крут как всегда. ЖОПЕР - зверь. Он его 6 месяцев чинит, 2 дня катаетя, разъебывает и снова чинит полгода  :lol: Но тюнинг - внушает уважение к хозяину телеги!

0

64

Стрит рэйсинг ограничивается дорогой от Свинчуса к Копанову и дальше ближайшим забором или пнем. Но... зато какой рэйсинг, сколько адреналина. А какое счастье када эта телега заводится... Мне припоминается как запор километров пять уазиком таскали - это Кеша с толкача его заводил. Но телега все-таки крутая, блатная

0

65

Сдается мне что этот ЖОПЕР мы больше никогда не увидим ездеющим своим ходом. А жаль, как щас помню как мы на нем в пень въебались -это фантастическое ощущение НАХ :D

0

66

Пень навеное тоже никогда не забудит как какие-то идиоты в него въехали!!!Причем на сколько я помню пень даже не помялся,чего нельзя сказать о жопере...:black_eye:  :)

0

67

Там пень нах вековой был, ему пох на ЖОПЕР этот :)  В него еще 10 таких же мудаков въедут и хуй чаво с ним будет... :D

0

68

:)

0

69

вот еще

0

70

...и вот :)

0

71

хоть бентли сфоткаете а все равно у кеши телага самая крутая :)

0

72

НОВЫЙ КРЕАТИВ ОТКЕШИ!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

73

ЗАЧОТ!

0

74

ну впринципе это свойственная поза для запора кеши!!! :lol:

0

75

Вот ещё... :lol:

0

76

И ещё :)

0

77

И вота...)))

0

78

1

0

79

2

0

80

класные фото просто 5+!а чья шаха на фотках?нехило кеша свой запор разъебал

0

81

Всем привет! Добрый вечер!

0

82

Здарова пацаны!!! :) Еще сельской техники скинуть!???

0

83

давай!посмотрим :D

0

84

ТРАКТАР-БЛОТЬ :D

0

85

КАМБАЫН ОРЛА :D

0

86

Главное чтоб орел за руль комбайна не садился, а то всем пиздец.... а вот на тусу ездить на нем самое то

Отредактировано Мыша (2007-02-20 21:48:07)

0

87

трактор это тема для деревни!

0

88

За фотки спасибо Серёги с Иринкой, их рук дело :)

0

89

серёга и иринка спасибо за такие прикольные фотки!

0

90

Привет!!!Очень рада что фотки вам понравились!!! :)

0


Вы здесь » Копаново » Главный форум падонкаф » Наши автомобили (телеги,брички,колеса,тачки и т.д.)